С заботой о мужчинах — верхняя одежда от RIGGI

Торговая марка одежды и аксессуаров для мужчин RIGGI по праву завоевала доверие и любовь покупателей. Фасоны выдержаны в городском стиле и предназначены для тех, кто ценит комфорт, шик и удобство. Модели по своему вкусу здесь найдёт мужчина любого возраста. 

Классические коллекции пошиты из гладких и фактурных тканей в сочетании с натуральным мехом. Более современные, спортивные — отличаются функциональностью, смелым кроем и необычными деталями. Вещи от бренда сидят свободно и не сковывают движений.  

Большим плюсом является и широкий размерный ряд: представлены фасоны от 46-го до 62-го размера. 

Материалы и утеплители 

Используются натуральные хлопок, лён, шерсть, мех, кашемир, кожа. Синтетические материалы подвергаются обработке: благодаря бондингу и нанопокрытию они отталкивают воду и грязь и сберегают тепло. Даже в сильные морозы под куртку не придётся надевать шерстяной свитер. 

RIGGI заботится о качестве фурнитуры и закупает её только у ведущих производителей. Например, медные молнии от YKK отличаются долговечностью и лёгким скольжением. Молнии на некоторых удлинённых куртках имеют двойной пуллер — для удобства при вождении или активных движениях нижнюю часть замка можно расстегнуть. 

В качестве наполнителя в подстёжках и пуховиках используется гусиный пух, а в демисезонных куртках — утеплитель Thermolite®, который имеет ряд преимуществ:

  • легко восстанавливает форму после стирки и сушки;
  • не вызывает аллергии;
  • подстраивается под температуру тела, не допускает перегрева и переохлаждения.
Для зимних курток используются меха норки, куницы, орилага, енота, шиншиллы. Все меховые детали съёмные, чтобы ухаживать за изделиями было проще.  

С 2007 года бренд закупает отобранные экспертами шкурки высшего сорта на аукционе NAFA. Этот аукцион старейший в Северной Америке и крупнейший по продаже дикой пушнины в мире. Бренд является его почётным клиентом. 

Покупатели любят одежду RIGGI за высокое качество и безупречный стиль. Немаловажную роль играет и доступность товара — первоклассные изделия можно приобрести по достаточно разумным ценам. Даже самые искушённые найдут себе модель по душе.

Одежда RIGGI

К списку статей