Marvelis — комфорт и высокое качество по привлекательным ценам

Дочерняя компания бренда OLYMP — Marvelis — является бюджетной и появилась в 1994 году в немецком городе Ингерсхайм. За это время марка стала популярна не только в Германии, но и в других европейских странах. В настоящее время одежда продаётся в магазинах Австрии, Бельгии, Ирландии, Люксембурга, Нидерландов, Франции, Чехии. В 2016 году бренд появился и в России. 

Философия потребителей Marvelis — внутренний рост при преодолении трудностей, достижение целей и путь к успеху несмотря ни на что. Дизайнеры создают для активных и амбициозных мужчин такую одежду, которая не будет требовать много времени на уход и поможет сосредоточиться на действительно важных вещах. 

Основные линии:

  • business. В неё входит деловая одежда для динамичных мужчин, которые ценят удобство и качество. Предлагаются сорочки трёх фасонов: comfort fit, modern fit, body fit. Они изготовлены из 100% хлопка и сертифицированы по системе Oeko-Tex Standard 100. Предоставляется широкий выбор цветов: белый, чёрный, голубой, розовый, бордовый, бежевый и другие. Наряду с однотонными есть модели и с узорами: популярны полоска, клетка, горох, пейсли; 
  • casual. Это коллекция для создания свободного и гармоничного образа на каждый день. Предлагаются футболки, рубашки-поло из хлопка, джемпера из шерсти, а также трикотажные изделия.
За одеждой от бренда легко ухаживать. Помогают в этом свойства non-iron и easy-care: благодаря им ткани более мягкие и приятные телу, меньше мнутся и легко разглаживаются. 

Marvelis выгодно выделяется на рынке моды: покупателей привлекают соотношение цены и качества, модный крой, актуальные цвета, идеальная посадка и превосходное чувство комфорта. 

Одежда Marvelis
К списку статей