Berwich — нескучная классика и модные тренды

В 1975 году итальянские дизайнеры Анна и Мишель Фумарола решили создать собственную компанию. Производство брюк было запущено и до сих пор находится в регионе Апулия, городе Мартина Франка. Такой подход многим кажется несовременным, ведь перенести фабрику в другую страну подчас выгоднее, однако основатели высоко чтят традиции. 

В 2007 году, когда свою лепту в предприятие стало вносить и второе семейное поколение, была зарегистрирована торговая марка BerWich. 

Уже при создании компании основатели решили сделать акцент на качестве изделий. По сей день огромное внимание уделяется материалам, деталям и дизайну. Свой вклад в коллекции вносит каждый из 200 сотрудников, а контролирует процесс на всех этапах производства сам основатель. Для создания только одного образца требуется совершить более 180 операций. Неудивительно, что одежда отличается оригинальностью и высоким качеством пошива. 

Несмотря на приверженность традициям и классическому консерватизму, бренд старается идти в ногу со временем. Создаются современные модели, удобные для спорта, отдыха и путешествий. 

Особенности женских фасонов

  • Разнообразие ассортимента позволяет подобрать одежду на любой тип фигуры. Предлагаются модели классического и мягкого кроя, с высокой и заниженной талией, обтягивающие, брюки-бананы, брюки-палаццо, капри. 
  • В качестве материалов используются сверхлёгкий хлопок, эластичная шерсть, шёлк.
  • Наряду с однотонными есть и образцы с узорами: клеткой, цветами, геометрическими фигурами. 
  • Отличительные детали: передние вытачки, косые, прорезные и американские карманы, широкие отвороты, застёжки на молнии и пуговице.

Особенности мужских фасонов

  • Для мужчин предлагаются модели свободного и классического кроя, зауженные, прямые со стрелками, капри. 
  • Используются шерсть, хлопок, лён, шёлк.
  • Принты: полоска, клетка, микроузор «гусиная лапка».  
  • Отличительные детали: косые и прорезные карманы, съёмный плетёный кожаный шнурок с карабином, тонкий шнур, продетый в широкий пояс-кулиску, как у джоггеров.

Бренд можно узнать по особой пуговице с пятью отверстиями, которые образуют вершины буквы W.

Предлагается широкий выбор оттенков: от тёмных до ярко-голубых, терракотовых и карамельных. Брюки легко комбинировать с повседневными вещами: пиджаком и джемпером, рубашкой и футболкой.

Девиз бренда «Странствовать, путешествовать, познавать мир!» отражает основную концепцию Berwich. Дизайнеры стремятся создавать одежду для активных, лёгких на подъём людей, которые стремятся к гармонии физического и духовного начал и обладают эстетическим вкусом.

Мужская одежда Berwish

К списку статей